Мойки Stihl

Новое поколение моек Stihl подверглось серьезной модификации. Прежде всего, производство было перенесено в город Циндао, на пожалуй, самый современный и технологичный завод Stihl. Компания колоссально переработала все компоненты устройства каждой из своих моделей моек. Например, замене подвергся старый щёточный двигатель. Новые двигатели производятся в Словении и Чехии, и являются модифицированным под специальные условия работы моек бесщеточным, индукционным двигателем. Такие двигатели в гораздо меньшей степени подвержены износу, нагреву.

Они имеют более высокий класс защиты от внешней среды, соответственно лучше подходят для работы в условиях повышенной влажности. Также была заменена помпа, или по-другому блок клапанов: теперь каждая мойка Stihl оснащена полностью металлической помпой, в зависимости от модели это может быть алюминий или латунь. Клапана в самом блоке тоже не остались незамеченными и были заменены либо на полностью керамические в случае старших моделей моек, либо реализовано керамическое напыление для младшего сегмента. Манжеты высокого давления армированы стекловолокном, а пружина, которая держит ход клапанов и сами клапаны, проходит тепловую и гальваническую обработку. Всё это сделано для снижения воздействия жёсткой воды и электрохимической коррозии. Распределительный клапан был обновлён и теперь изготовлен из латуни, что даёт стойкость к ржавчине и гидроударам.

Шланги высокого давления моек Stihl армированы, а вся система магистрали модульная, что позволяет при необходимости заменить любой из элементов по отдельности, а не всю систему в сборе.
В каждой мойке в комплекте идет по две насадки: обычная плоскоструйная с плавной регулировкой давления, для мойки автомобилей или любой другой деликатной техники, и грязевая насадка или роторная, для отмывки нечувствительных поверхностей со сложным загрязнением, начиная с модели RE 150 насадка идёт керамическая.

Сами мойки ввиду своего промышленного, тяжёлого двигателя и остальных металлических деталей, теперь имеют намного больший вес, что сильно сказалось на устойчивости и удобстве работы. Материал корпуса мойки – высокопрочный полимер, устойчивый к ультрафиолетовым лучам и ударам, ручки у каждой мойки выполнены из алюминиевой телескопической профильной трубы, а пистолет мойки присоединяется к шлангу высокого давления таким образом, что позволяет им свободно вращаться в любую сторону, это даёт 100% применение длины шланга без запутываний.

Товар из категории Мойки Stihl

Добавить комментарий

Оставить отзыв


Максимальный размер загружаемого файла: 5 МБ. Вы можете загрузить: изображение. Перетащите файлы сюда

Поможем найти товар в 3 раза быстрее

Заполните форму
и мы свяжемся с вами в ближайшее время!